Глава федерального Минобрнауки Валерий Фальков летит в Екатеринбург

Чиновник планирует посетить УрФУ.

Глава федерального Минобрнауки Валерий Фальков летит в Екатеринбург - Фото 1

 

Министр высшего образования и науки Валерий Фальков летит в Свердловскую область. Четверг, 26 марта, он проведет в Екатеринбурге, сообщает «Сигнал Урал». Причина визита пока неизвестна. По некоторым данным, он проведет совещание в Уральском федеральном университете.

 

Сопровождать министра будет губернатор Денис Паслер. С связи с этим заседание регионального кабмина проведет его первый заместитель Алексей Шмыков.

 

Последний раз в повестку УрФу попадала в связи с решением о временном выселении студентов из общежитий в Новокольцовском в связи с проведением в сентябре Международного молодежного фестиваля.

 

Просмотров: 619

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности