Капремонты и снегоход для работников культуры. Свердловские «единороссы» рассказали, на что потратили «депутатские миллионы»

Парламентарии направили областные деньги на нужды образовательных учреждений.

Капремонты и снегоход для работников культуры. Свердловские «единороссы» рассказали, на что потратили «депутатские миллионы» - Фото 1
Капремонты и снегоход для работников культуры. Свердловские «единороссы» рассказали, на что потратили «депутатские миллионы»

Свердловские «единороссы» рассказали, на что потратили свои «депутатские миллионы». Парламентарий Максим Иванов сегодня опубликовал итоговый отчет о работе, проделанной в 2014 году. Согласно данным, миллион рублей, который областной депутат получает из резервного фонда свердловского правительства, «единоросс» направил на ремонты свердловских муниципальных объектов.

 

Так, 701 тысяча рублей была выделена на ремонт спортивного зала городищенской школы в Туринском районе, 172 тысячи 731 рубль направлено на ремонт измоденовского детского сада в Махневском муниципальном образовании, еще 124 тысячи 700 рублей — на приобретение спортивного оборудования для детско-юношеской спортивной школы №1 в Алапаевске.

 

Еще один «единоросс» Лев Ковпак потратил 600 тысяч рублей на капремонт спортзала сысертского стадиона «Труд», 200 тысяч рублей — на приобретение снегохода «Тайга Варяг-550» для культурно-досугового центра городского округа Староуткинск и еще 200 миллионов — на капремонт кровли арамильской школы №4.

Просмотров: 2367

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером