Спикер свердловского Заксобрания выдвинется по Богдановичскому одномандатному округу.
Спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина заявила о намерении принять участие в выборах в областной парламент в сентябре 2021 года. Она может выдвинуться по Богдановичскому одномандатному округу.
«Я каждый раз перед началом выборного процесса общаюсь с населением своего округа, с общественниками и понимаю, поддерживают меня или нет. У меня есть намерение пойти на выборы, если меня поддержат в моем избирательном округе», — заявила Бабушкина на пресс-конференции.
В мае 2021 года состоятся праймериз «Единой России», под флагом которой будет баллотироваться спикер. По оценкам экспертов, в случае победы она снова будет претендовать на пост председателю Заксобрания. Областной парламент она возглавляет с 2008 года.
Просмотров: 1956
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:15
В Екатеринбурге открыли распределительный центр Wildberries на 7 тысяч рабочих местИнвестиции в первую и вторую очереди строительства — 12 миллиардов рублей.
Вчера в 17:57
В горах Швейцарии полиция обнаружила походную группу в нацистской формеЛица прибыли из США и стран Евросоюза.
Вчера в 17:41
В Екатеринбурге стартовал финал II чемпионата профессионалов РЖДВ финале соревнуются более трех тысяч участников из России и стран СНГ.
Вчера в 17:22
Госдума окончательно приняла закон о штрафах за поиск экстремистской информации в интернетеТакже парламентарии одобрили штраф за распространение рекламы VPN до 500 тысяч рублей.