Мантуров обсудил с Куйвашевым подготовку к ИННОПРОМу-2020

В этом году страной-партнером станет Италия.

Мантуров обсудил с Куйвашевым подготовку к ИННОПРОМу-2020 - Фото 1

В Свердловской области начали подготовку к ИННОПРОМу-2020. Министр промышленности РФ Денис Мантуров уже провел первую встречу по этому вопросу с губернатором Евгением Куйвашевым. Страной-партнером международной выставки станет Италия. Об этом JustMedia.ru сообщили в ДИП.

 

«Промышленный сектор в Свердловской области развивается уверенно. В минувшем году нам удалось реализовать целый ряд инвестиционных проектов. В их числе — ввод в эксплуатацию уникального прокатного комплекса «Каменск-Уральского металлургического завода», два новых участка по производству гражданской продукции на Машиностроительном заводе имени Калинина и другие. Такие масштабные проекты становятся для нашего региона драйверами не только экономического, но и социального роста», –  сказал глава региона.

 

Денис Мантуров и Евгений Куйвашев также обсудили также вопросы, связанные с организацией мероприятий, проводимых под эгидой Минпромторга России и с участием Свердловской области. Также губернатор проинформировал главу Минпромторга России об организации работы делегации Свердловской области на площадке выставки ЭКСПО-2020 в Дубае.

 

Просмотров: 2220

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

ФАС выдала предупреждения главным операторам аэропортов Сочи, Калининграда и Екатеринбурга

Сегодня в 15:54

ФАС выдала предупреждения главным операторам аэропортов Сочи, Калининграда и Екатеринбурга

Они взимали с авиакомпаний отдельную плату за использование платформы общего доступа для регистрации авиапассажиров.

Четырех парней, избивавших и унижавших закладчиков в Среднеуральске, будут судить

Сегодня в 15:36

Четырех парней, избивавших и унижавших закладчиков в Среднеуральске, будут судить

Расследование резонансного дела завершилось.

Денис Паслер увеличил финансирование программы обеспечения лекарствами льготников

Сегодня в 14:57

Денис Паслер увеличил финансирование программы обеспечения лекарствами льготников

А в 2025 году на эти цели дополнительно выделено 87,4 млн рублей.

В Реже с хозяйки собаки, которая напала на 13-летнего подростка, взыскали более 56 тысяч рублей

Сегодня в 14:29

В Реже с хозяйки собаки, которая напала на 13-летнего подростка, взыскали более 56 тысяч рублей

Подросток получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности