Мединский приехал в Екатеринбург

Министр посетит Оперный театр и уже совещается с первым замгубернатора.

Мединский приехал в Екатеринбург - Фото 1
Фото: kpcdn.net

Министр культуры РФ Владимир Мединский сегодня работает в Екатеринбурге. Об этом сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.

 

Чиновник уже посетил Оперный театр. Там, судя по его сообщениям в соцсетях, он обсудил реставрацию здания. Сейчас Мединский совещается с первым замгубернатора Алексеем Орловым. Детали этого разговора не уточняются, но известно, что в регионе «забуксовал» проект «Эрмитаж-Урал» — власти никак не могут  найти подрядчика, конкурс срывается уже в четвертый раз.

 

 

 

В прошлом году министр встречался с губернатором Евгением Куйвашевым, во время того визита и обсуждалась реализация крупных проектов, в том числе и строительства «Эрмитаж-Урал». 

 

Просмотров: 2371

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности