Министр Смирнов покрыл жителей Асбеста матом. ВИДЕО

Он объяснил, что гражданам незачем интересоваться, кому они платят деньги.

Министр Смирнов покрыл жителей Асбеста матом. ВИДЕО - Фото 1
Министр Смирнов покрыл жителей Асбеста матом. ВИДЕО

В очередной скандал оказалось втянуто правительство Свердловской области. Министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов на встрече с жителями Асбеста покрыл одного из асбестовчан матом.

 

Встреча проходила на прошлой неделе. Николай Смирнов приехал в Асбест, поскольку его жители выступают против прихода в муниципалитет «Расчетного центра Урала», за которым стоят областные власти. Министр был настроен радикально и, выслушав мнение одного из жителей, заявил в ответ в нецензурной форме, что его дело платить за услуги ЖКХ, а не выступать со своим мнением.

 

«Можно выключить камеру? Я отвечу прямым текстом. Девушка, закройте уши. А тебя *** как собирают деньги? Твоя задача - оплатить как собственника, что тебе услуга представлена. Все остальное вас не должно касаться», — заявил с трибуны Смирнов.

 

Видеозапись красноречивого ответа министра один из жителей Асбеста разместил на YouTube.

 

 

Своим ответом Николай Смирнов продемонстрировал отношение областных властей к проблемам жителей региона. В цивилизованных странах после такого ответа министр подал бы в отставку. Впрочем, у его начальника Евгения Куйвашева есть возможность продемонстрировать более внимательное отношение к свердловчанам, не только вняв их просьбам, ну и, прежде всего, уволив министра-матершинника.

 

ВИДЕО: Митя Лобов.

Просмотров: 3921

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером