Начальник полиции Екатеринбурга пожаловался на депутатов городской думы

Высокопоставленного полицейского отчитали Александр Колесников и Константин Киселев.

Начальник полиции Екатеринбурга пожаловался на депутатов городской думы - Фото 1

 

Начальник УМВД Екатеринбурга Сергей Кулагин пожаловался на двух депутатов Екатеринбургской гордумы Константина Киселева и Александра Колесникова. Об этом на открытии заседание ЕГД сообщил сам Киселев. Письмо поступило в комиссию по этике.

 

По данным JustMedia.ru, полковнику полиции не понравилось, что народные избранники перебивали его, критиковали, говорили на повышенных тонах и обвиняли в том, чего нет на самом деле. Жалоба составлена на имя спикера думы Игоря Володина с просьбой провести с депутатами профилактическую работу на заседании комиссии по этике.

 

Напомним, Кулагин отчитывался перед депутатами 26 февраля 2019 года. Тогда народные избранники обвинили полицию в занижении статистики преступлений путем отказов в возбуждении уголовных дел. Их поддержала прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова.

 

Просмотров: 2291

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности