«Нашли общий язык». Мэрия завербовала нового депутата ЕГД

С Ирой Овчинниковой встретился лично Александр Якоб.

«Нашли общий язык». Мэрия завербовала нового депутата ЕГД - Фото 1
«Нашли общий язык». Мэрия завербовала нового депутата ЕГД

Сегодня в 14:00 сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб провел в своем кабинете встречу с новым депутатом Екатеринбургской гордумы Ирой Овчинниковой. Участники встречи обсудили ближайшие планы и, как говорят источники JustMedia в Сером доме, нашли общий язык.

 

Напомним, председатель Пенсионного фонда России по Верх-Исетскому району Екатеринбурга Ира Овчинникова получила мандат Ларисы Фечиной, ушедшей в Госдуму. Считалось, что в ЕГД Овчинникова будет представлять интересы губернатора Евгения Куйвашева. Однако личная встреча с сити-менеджером, по слухам, сменила политическую ориентацию нового депутата.

 

«Ира Александровна работала в трех созывах гордумы и всегда тесно взаимодействовала с администрацией», - отметил собеседник JustMedia.

 

По словам нашего собеседника, Якоб и Овчинникова обсудили наиболее актуальные сейчас вопросы – формирование бюджета Екатеринбурга на 2016 год и реформу местного самоуправления. По обоим вопросам стороны нашли точки соприкосновения и общие взгляды.

 

Также в очередной раз подтвердилась информация, что Овчинникова возглавит комиссию по здравоохранению и социальной защите ЕГД.

Просмотров: 2179

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером