Доступ к ГАС «Выборы» у Ильи Захарова сечас только через модем.
В здании мэрии Екатеринбурга сразу же после закрытия избирательных участков пропал доступ к интернету и базе «Консультант». Об этом корреспонденту JustMedia.ru рассказал глава избиркома Екатеринбурга Илья Захаров.
Сейчас доступ к ГАС «Выборы» у сотрудников горизбиркома только через модем.
«Я сначала думал, что это только в избирательной комиссии отключили, опять подарок для меня, а оказалось, что во всей администрации нет интернета. Не думаю, что это что-то случайное, потому что как только пробило 20:00, доступ в Сеть пропал. Хорошо, что у нас есть модем, раньше мы смеялись, зачем он нам, а теперь пригодился — подключились через него к ГАС «Выборы», — уточнил он в разговоре с корреспондентом агентства.
Напомним, сегодня брифинги Ильи Захарова из 302 кабинета перенесли в коридор, чиновники администрации решили занять этот кабинет для своих совещаний. Он полагает, что это обида за то, что он на заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост мэра не проголосовал за кандидата от администрации Алексея Кожемяко. После того, как об этом сообщили СМИ, председателю горизбиркома вернули кабинет.
Просмотров: 1862
Автор: Дарья Александрович
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 16:39
Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяцаК этому моменту там должен закончиться затянувшийся ремонт.
Вчера в 16:28
В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусовСтолбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.
Вчера в 16:10
В Екатеринбурге ко Дню города откроется первый муниципальный кванториум на 250 местТакже откроется детский сад.
Вчера в 15:55
Врио главы Североуральска стал Виталий НикитенкоГордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.
Вчера в 15:24
В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчикаПоследний попал в больницу с различными травмами.