Очередной действующий депутат Госдумы подал документы на участие в праймериз

Выбраться вновь по Каменск-Уральскому одномандатному округу №169 планирует Лев Ковпак.

Очередной действующий депутат Госдумы подал документы на участие в праймериз - Фото 1

Действующий депутат Госдумы Лев Ковпак сдал документы для участия в праймериз «Единой России» для последующего выдвижения в депутаты Госдумы. В заявлении он указал Каменск-Уральский одномандатный округ.

 

«За последние 4 года, благодаря вашей поддержке, мы проделали огромную работу: привлекли средства из федерального бюджета на открытие школ, строительство скверов, реконструкцию памятников, организацию молодежных пространств. Мы помогли каждой больнице в округе, детским домам и тяжелобольным детям. Оказали содействие в развитии спорта. А сколько нам еще предстоит!», - поделился народный избранник в соцсети.

 

Заявления на участие в предварительном голосовании «Единой России» уже подали более 60 человек, в том числе губернатор Евгений Куйвашев и действующие депутаты Госдумы Павел Крашенинников и Максим Иванов. Кроме того, о своем желании принять участие в праймериз говорил вице-губернатор Сергей Бидонько. Попробуют свои силы и оппозиционеры Вячеслав Вегнер и Евгений Зяблицев. Вновь стать депутатом Госдумы хотят Андрей Альшевских, Зелимхан Муцоев и Андрей Ветлужских.

 

Просмотров: 1170

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером