Пиарщица свердловского губернатора Юлия Хусаинова написала заявление на увольнение

Свое решение она объяснила «принципами, которые не позволяют ей работать в данный момент».

Пиарщица свердловского губернатора Юлия Хусаинова написала заявление на увольнение - Фото 1

 

Директор департамента информполитики Свердловской области Юлия Хусаинова написала заявление об отставке. Сама чиновница подтвердила эту информацию в беседе с JustMedia.ru

 

«Сейчас я пока иду в отпуск и затем увольняюсь по собственному. Связано это с моими принципами, которые не позволяют мне остаться именно в данный момент. С удовольствием поработала с Денисом Владимировичем Паслером маленький период», - сказала Юлия Хусаинова.

 

Аппаратным противником главы ДИПа выступал Олег Чемезов. По словам инсайдеров, давление со стороны вице-губернатора усилилось в конце марта, после того, как он лишился финансовых полномочий, сохранив влияние только на департаменты внутренней и информационной политики.

 

Юлия Хусаинова возглавляла ДИП с декабря 2020 года. До этого она работала в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, а с 2018 года – помощником губернатора Евгения Куйвашева, напоминает DK.RU.

 

Просмотров: 1906

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 22 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Сегодня в 17:36

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Строгость наказания зависит от того, совершило ли его физическое, должностное или юридическое лицо.

В Москве врачи извлекли из уретры 16-летнего подростка ручку

Сегодня в 17:01

В Москве врачи извлекли из уретры 16-летнего подростка ручку

Он засунул ее внутрь ради эксперимента.

Ректор Московской академии физкультуры умер при подъеме на монумент «Родина-мать зовет» в Волгограде

Сегодня в 16:52

Ректор Московской академии физкультуры умер при подъеме на монумент «Родина-мать зовет» в Волгограде

По сообщениям СМИ, 68-летнему мужчине стало плохо во время экскурсии.

Из Екатеринбурга в Оренбург будут чаще летать самолеты

Сегодня в 16:45

Из Екатеринбурга в Оренбург будут чаще летать самолеты

Частота полетов увеличится уже с 1 июня 2025 года.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности