Сергей Морев занял пост ГФИ.
Помощник полпреда президента в УрФО Сергей Морев перешел на работу в Челябинскую область. Он стал ГФИ в регионе, сменив на этом посту Артема Пушкина. Последний занял аналогичную должность в Курганской области. Информация опубликована на сайте полпредства.
Сейчас у полпреда Николая Цуканова только один помощник — Александр Воробьев. Отметим, что Сергей Морев, как и его бывший начальник Игорь Холманских, — выходец из «Уралвагонзавода».
Напомним, Цуканов был назначен на пост полпреда 26 июня вместо Игоря Холманских, которому предложили пост председателя совета директоров УВЗ.
Фото: Замполит.ru
Просмотров: 2083
Автор: Дарья Александрович
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 15:28
Глава Минобрнауки Валерий Фальков провел совещание с ректорами уральских вузовМероприятие прошло в полпредстве УрФО.
Сегодня в 14:40
Екатеринбуржцы продемонстрировали высокую активность при выборе парков для благоустройстваЕкатеринбург голосовал активнее всех городов-миллионников.
Сегодня в 14:25
Суд отправил в колонию строгого режима экс-мэра Дегтярска Вадима ПильниковаГособвинение просило для чиновника 11 лет лишения свободы.
Сегодня в 12:23
Прокуратура запросила для экс-мэра Дегтярска Пильникова 11 лет колонииЧиновника обвиняют в получении взяток.
Сегодня в 12:03
Свердловчане смогут передавать показания электросчетчиков через чат-ботУслуга доступна как собственникам частных домовладений, так и юрлицам.