Председатель ФПСО принял участие в обсуждении народной программы «ЕР»

Среди выступавших: губернатор Свердловской области Денис Паслер.

Председатель ФПСО принял участие в обсуждении народной программы «ЕР» - Фото 1

Председатель ФПСО Андрей Ветлужских и более ста профсоюзных лидеров региона приняли участие в конференции-форуме «Единой России», где обсуждались народная программа всей партии и программа действий Свердловского отделения «Единой России».

 

По словам Андрея Ветлужсиких в большом зале ДИВСа со всех уголков региона собрались около 4000 человек Выступили: губернатор Свердловской области Денис Паслер, Герой СВО, медики. В зале шло активное обсуждение того, что говорят, итогов и планов партии.

 

 

Председатель ФПСО принял участие в обсуждении народной программы «ЕР» - Фото 2

 

«Что выделил: задачу создать в каждой территории области высокотехнологичные рабочие места, обновление коммунальной инфраструктуры, продолжение социальной газификации, расселение ветхого жилья. Мощное дорожное строительство, в том числе строить ежегодно 200 км дорог. Благоустройство сел, жизнь на селе должна быть комфортна и престижна. Отдых и оздоровление детей, цель — круглогодичный отдых и увеличение количества отдохнувших», — рассказал Андрей Ветлужских.

 

Председатель ФПСО принял участие в обсуждении народной программы «ЕР» - Фото 3

 

Глава ФПСО также отметил, что много внимания уделено, в том числе в отличие от прошлой программы, задачам по повышению заработной платы трудящихся, производительности и безопасности труда, социальным гарантиям трудящихся. Этому посвящены целые разделы в народной программе.

 

«Такую программу профсоюзы конечно поддерживают и будут активными участниками и её реализации», — сказал Андрей Ветлужских.

 

ФОТО: ФПСО.

 

Просмотров: 185

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности