Профлидер комбината «Ураласбест» стал депутатом гордумы Асбеста

За Леонида Ремезова проголосовал 61,16% от общего числа избирателей.

Профлидер комбината «Ураласбест» стал депутатом гордумы Асбеста - Фото 1
ФОТО: со странички Леонида Ремезова в соцсетях.

Председатель первичной профсоюзной организации комбината «Ураласбест» Леонид Ремезов уверенно победил на прошедших 13 сентября довыборах в гордуму Асбеста. Он пошел на выборы в качестве самовыдвиженца по одномандатному избирательному округу. За профлидера комбината проголосовало 474 избирателя. Это 61,16% от общего числа, сообщает Федерация профсоюзов Свердловской области.

 

«Леонид Ремезов построил свою предвыборную программу на выполнении реальных наказов избирателей, решении проблем жителей округа, - комментируют событие в Свердловском областном комитете профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. - Нет никаких сомнений, что он продолжит заниматься вопросами повышения качества жизни людей».

 

Леонид Ремезов работает на комбинате «Ураласбест» с 2001 года: начинал помощником машиниста экскаватора в карьере, трудился машинистом экскаватора. С 2004 года активно занимается профсоюзной работой: председатель сменной профгруппы, председатель профкома центрального горного цеха рудоуправления, зампредседателя профкома рудоуправления комбината «Ураласбест». В 2014 года на отчетно-выборной конференции на альтернативной основе избран председателем профсоюзной организации комбината, в 2019 г. переизбран на второй срок. Леонид Ремезов является членом Совета Федерации профсоюзов Свердловской области, руководителем Координационного Совета профорганизаций Асбеста, общественным советником главы ГО.

 

 

Просмотров: 1427

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером