Прогноз JustMedia.ru подтвердился. Фракция КПРФ официально заявила, что проголосует против повышения зарплаты Высокинскому

На завтрашнем заседании против выступит и ЛДПР.

Прогноз JustMedia.ru подтвердился. Фракция КПРФ официально заявила, что проголосует против повышения зарплаты Высокинскому - Фото 1
Фото с личной страницы Александра Ивачева во Facebook

Информация источников JustMedia.ru подтвердилась. Сегодня фракция КПРФ в думе Екатеринбурга официально заявила, что на заседании 11 декабря будет голосовать против повышения зарплаты главе Александру Высокинскому и городским чиновникам.

 

«Дума планирует поднять зарплаты руководителям муниципалитета более чем в два раза. Мы считаем, что в условиях кризиса и обнищания населения такие действия выглядят исключительно как пир во время чумы», — написал на своей личной странице во Facebook лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев.

 

В начале прошлой недели JustMedia.ru сообщал, что против этой инициативы в полном составе будут голосовать две фракции, а именно: КПРФ и ЛДПР. Позицию либерал-демократов на закрытом совещании с мэром обозначил депутат Григорий Вихарев.

 

Просмотров: 2892

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером