«Проверяется, не было ли у нее конфликтов в последнее время». Свердловские полицейские начали поиски пропавшей пиарщицы «Опоры России»

Родственники и коллеги сегодня получат записи с камер видеонаблюдения.

«Проверяется, не было ли у нее конфликтов в последнее время». Свердловские полицейские начали поиски пропавшей пиарщицы «Опоры России» - Фото 1
Виктория пропала 14 августа

Свердловские полицейские начали поиски пиарщицы движения «Опора России» Виктории Конюховой, а ее родственники и коллеги сегодня смогут ознакомится с записями с камер видеонаблюдения, где девушку видели в последний раз. Об этом сообщил блогер Ярослав Ширшиков.

 

«С подачи активистов — одноклассников Виктории также начнется расклейка листовок. Утром заполню заявку на сайте ЛизаАлерт, оставлю ориентировку во всех медучреждениях», — написал он на своей личной странице во Facebook.

 

Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил корреспонденту JustMedia.ru, что сыщики сразу же занялись делом.

 

«Действительно, заявление поступило вчера в девятом часу вечера. Сыщики сразу же опросили заявителя на предмет связей пропавшей. Проводится весь комплекс розыскных мероприятий, проверяется круг связей девушки и не было ли у нее конфликтов в последнее время», — уточнил Валерий Горелых.

 

Напомним, Виктория Конюхова пропала 14 августа 2018 года. Журналистка может находиться в состоянии нервного срыва. 

 

ФОТО: страница Виктории Конюховой в социальной сети ВКонтакте.

 

Просмотров: 2525

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером