Редактор «Вечерних ведомостей» Владислав Постников является свидетелем в уголовном деле против иноагента Илья Пономарева

Местонахождение журналиста до сих пор не известно.

Редактор «Вечерних ведомостей» Владислав Постников является свидетелем в уголовном деле против иноагента Илья Пономарева - Фото 1

 

Главред интернет-издания «Вечерние ведомости» Владислав Постников, у которого утром прошли обыски, находится в статусе свидетеля по уголовному делу о фейках в отношении российской армии. Фигурантом по этому делу является бывший депутат Госдумы Илья Пономарев* сбежавший из России на Украину. Об этом сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на источник в силовых структурах.

 

В ходе обысков у Постникова дома силовики нашли удостоверение наблюдателя на выборах президента Украины 2014 года, конституцию США и сертификат о прохождении обучения по программе Open World в США.

 

По некоторым данным, местонахождение Постникова до сих пор не известно.

 

Ранее Владислав Постников был оштрафован на 100 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ. Еще 250 тысяч рублей штрафа получили «Вечерние ведомости». Издание обратилось к читателям за помощью в оплате штрафов.

 

* физическое лицо, выполняющее в России функции СМИ-иноагента.

 

 

Просмотров: 1600

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером