Руководитель Свердловской области прибавил 8 позиций в рейтинге цитируемости.
Евгений Куйвашев наращивает позиции в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров. По данным «Медиалогии», за минувший месяц глава Свердловской области поднялся с 19 на 11 строчку рейтинга, однако до десятки все же не дотянул.
![]() |
Активным блогером Евгения Куйвашева не назовешь, он, скорее, предан Instagram. Глава региона регулярно выкладывает там свои «себяшки». Вот и в рейтинг «Медиалогии» Куйвашев попал благодаря сообщению в Instagram о том, что бывший генеральный менеджер уфимского ХК «Салават Юлаев» Олег Гросс назначен на аналогичную должность в «Автомобилисте».
![]() |
Напомним, губернатор является болельщиком свердловской команды, а с недавних пор выходит на лед и тренируется в форме родного клуба.
Первое место в рейтинге по традиции занимает глава Чечни Рамзан Кадыров, на втором месте расположился губернатор Кировской области Никита Белых, третье место осталось за главой Нижегородской области Валерием Шанцевым.
![]() |
СКРИН из Instagram Евгения Куйвашева.
Просмотров: 2180
Автор: Виктория Озорнина