Судья перенес заседание по делу главы Асбеста Тихоновой против журналиста Фоминцева

Новое заседание назначено на 26 марта.

Судья перенес заседание по делу главы Асбеста Тихоновой против журналиста Фоминцева - Фото 1

 

Суд удовлетворил ходатайство главного редактора TochkaNews и администратора телеграм-канала «ИродЪ Уральский» Дмитрия Фоминцева о переносе заседания по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации, в котором он выступает ответчиком. Следующее заседание состоится 26 марта.

 

Судья принял решение о переносе заседания из-за неявки ответчика и его представителя. Фоминцев находится в командировке, а на его адвоката Николая Кошмана утром в понедельник, 6 марта, совершено нападение в Челябинске. У пострадавшего сломаны рука и челюсть.

 

Истцом по делу выступает глава Асбеста Натальях Тихонова, которую Фоминцев жестко критиковал в своем телеграм-канале.

 

Просмотров: 1869

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 10 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности