Накануне были зарегистрированы только кандидаты по Серовскому округу.
Свердловский избирком зарегистрировал в качестве кандидатов на выборах депутатов Госдумы еще трех человек. Все они выдвинулись по Серовскому одномандатному округу.
Одним из зарегистрированных кандидатов стал действующий депутат, бывший биатлонист Антон Шипулин, завершивший спортивную карьеру ради перехода в парламент. Он представляет партию «Единая Россия». Кроме него зарегистрированы фельдшер Новолялинской районной больницы Алексей Коровкин, выдвинувшийся от «Справедливой России», и Сергей Мельник, безработный из Серова (Партия роста).
Всего по Серовскому одномандатному округу на выборах в Госдуму РФ выдвинулись 10 человек. Зарегистрированы четверо.
Выборы в Госдуму РФ и Заксобрание Свердловской области пройдут 19 сентября. Кроме того, в 35 муниципалитетах региона выберут депутатов местных дум.
Просмотров: 2708
Автор: Евгений Катыхин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 15:24
«Аморфный и бестолковый». Бывший мэр Екатеринбурга Чернецкий раскритиковал законопроект об агломерацииВице-спикер Заксо объяснил, чего не хватает инициативе.
Сегодня в 14:39
Денис Паслер подписал соглашения о развитии трамвайного движения в Свердловской областиЦеремония прошла на ИННОПРОМе-2025.
Сегодня в 14:26
Станислав Наумов подал в избирком заявление о снятии с выборов свердловского губернатораКомиссия рассмотрит заявление 10 июля.
Сегодня в 13:56
Свердловчане всех возрастов предпочитают звонить через мессенджерыЗа год телефонный трафик снизился на 11%.
Сегодня в 12:48
Стало известно, когда в Генплан Екатеринбурга внесут вторую ветку метроДокумент уже утвержден на общественных слушаниях.