Отец посадил их в коляску без шлемов.
Серьезное ДТП, в котором пострадали дети, произошло накануне днем в поселке Левиха под Кировградом. Мотоцикл «ИЖ-Юпитер» с коляской врезался в опору линии электропередач. В результате двое детей получили серьезные травмы.
Следствие выяснило, что, будучи пьяным, отец посадил в коляску мотоцикла своих детей – сына 2011 года рождения и дочь 2014 года рождения. При этом у детей не было шлемов и других средств защиты. По дороге водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в столб.
Девочка в результате ДТП получила открытую черепно-мозговую травму, мальчик – переломы обеих голеней.
Проверку обстоятельств инцидента проводит прокуратура Кировграда. Семья считается неблагополучной и состоит на профилактическом учете в органах опеки. В связи с этим надзорное ведомство даст оценку работы чиновников.
Просмотров: 1843
Автор: Захарий Арабескин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:08
Тысячи верующих соберутся в Екатеринбург на главном богослужении Царских днейГлавным событием станут Божественная литургия в ночь с 16 на 17 июля и Царский крестный ход.
Вчера в 17:52
В Екатеринбурге построят дублер Проспекта КосмонавтовОн позволит въезжать в город с ЕКАД в обход Верхней Пышмы.
Вчера в 17:14
В Екатеринбурге установят новые светофоры за сумму около 14 млн рублейБольше всего аппаратов должны получить перекрестки Орджоникидзевского района.
Вчера в 16:58
Денис Паслер: Свердловская область закупит свыше 400 электрокардиографовПо словам врио губернатора, это поможет выявлять пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.