В Екатеринбурге состоялось первое заседание медицинской фракции депутатов

Следующее состоится через 2 недели.

В Екатеринбурге состоялось первое заседание медицинской фракции депутатов - Фото 1
Фото из соцсетей Алексея Вихарева

 

Девять депутатов екатеринбургской городской думы запустили работу группы «Помощь и содействие учреждением здравоохранения Екатеринбурга». Задача фракции – оказать городской медицине максимальную помощь и поддержку.

 

Председатель фракции Алексей Вихарев предложил за следующие две недели встретиться с руководством больниц, выяснить все проблемы и потребности, а также встретиться с министром здравоохранения региона Андреем Карловым и мэром Екатеринбурга Алексеем Орловым для координации действий.

 

Депутат отметил, что есть сложности с организационными вопросами – депутаты не могут работать в нескольких группах – положение этого не позволяет, а некоторые состоят в других объединениях.

 

Следующая встреча запланирована через две недели – на ней народные избранники обсудят первые результаты и отчитаются перед жителями.

 

Просмотров: 1503

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности