В Екатеринбурге в школе №76 от распыления перцового баллончика пострадали14 детей и один взрослый

Девять детей доставили в ДГКБ №9.

В Екатеринбурге в школе №76  от распыления перцового баллончика пострадали14 детей и один взрослый  - Фото 1

В Екатеринбурге в школе №76 на Луначарского, 200 14 детей и один взрослый пострадали от распыления перцового баллончика. По данным tg «База», девять детей досталены в Детскую городскую клиническую больницу № 9. По данному факту проводится проверка.

 

«Информация о происшествии зарегистрирована в отделе полиции №7. В настоящее время в учебном заведении работают сотрудники ПДН. Обстоятельства инцидента устанавливаются», — сообщили JustMeda.ru в УМВД Екатеринбурга.

 

 

Просмотров: 2814

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности