В Екатеринбурге единороссы идут на выборы целыми семьями

Депутаты прививают детям политическую культуру.

В Екатеринбурге единороссы идут на выборы целыми семьями - Фото 1
В Екатеринбурге единороссы идут на выборы целыми семьями

В единый день голосования представители партии «Единая Россия» идут на выборы семьями. По мнению лидера свердловских единороссов Виктора Шептия, дети уже с детства должны понимать, что они будут обладать правом выбирать тех, кто будет потом писать законы. Сам партиец пришел на голосование в школу №69 вместе с супругой, дочками Викторией и Вероникой  и сыном Андреем, который в этот день впервые реализовал свое избирательное право.

 

В Екатеринбурге единороссы идут на выборы целыми семьями - Фото 2

 

«Репетицию, скажем так, он прошел – вместе ходили на предварительное голосование, – рассказывает Виктор Шептий. – Сейчас он в первый раз уже в качестве официального избирателя принимал участие в выборах. Мы с ним совещались, он рассказывал, как они в среде сверстников обсуждают эти вопросы. Когда он моего совета спрашивал, я ему сказал: ты сам определись, кого ты лично знаешь. И так получилось, что с теми кандидатами, за кого он сегодня ставил галочки, он лично знаком, знает как деловых людей, людей с высокими моральными принципами, которые очень много делают для своего округа и в целом для Свердловской области. Как раз, наверное, по такому принципу и нужно делать выбор в этот день. Знаю человека, знаю конкретную партию – и за нее голосую».

 

Другой депутат свердловского заксобрания, олимпийский чемпион Сергей Чепиков также отправился на выборы в компании супруги и детей.

 

В Екатеринбурге единороссы идут на выборы целыми семьями - Фото 3

 

«Большой семьей на избирательный участок», — прокомментировал памятный снимок в социальных сетях народный избранник.

 

Ранее JustMedia.ru сообщал, что отдать свой голос за кандидатов в Госдуму и заксо на избирательный участок в Верх-Исетском районе Екатеринбурга пришли Лариса и Аркадий Чернецкие. Совместный поход на выборы для семьи сенатора — добрая традиция.

 

В Екатеринбурге единороссы идут на выборы целыми семьями - Фото 4

 

ФОТО: фейсбук

Просмотров: 2779

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером