В Свердловской области еще одно увольнение! В отставку ушел глава регионального управления автомобильных дорог

Роман Чистяков написал заявление сразу после увольнения вице-премьера Валентина Грипаса.

В Свердловской области еще одно увольнение! В отставку ушел глава регионального управления автомобильных дорог - Фото 1
В отставку ушел глава регионального управления автомобильных дорог

В Свердловской области продолжается череда увольнений. Сегодня утром стало известно, что в отставку подал руководитель свердловского управления автомобильных дорог Роман Чистяков. На этом посту его сменил заместитель министра транспорта и связи Свердловской области Василий Старков.

 

Чистяков покинул свой пост на следующий день после того, как в отставку ушел свердловский вице-премьер Валентин Грипас, который курировал подготовку Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу 2018 года.

 

На должность руководителя управления Чистяков был назначен в 2014 году. Каким будет его новое место работы, пока неизвестно.

 

Уход Чистякова продолжил целую серию отставок. Напомним, после задержания главы МУГИСО Алексея Пьянкова свердловское правительство начало лихорадить. Сначала в отставку подал областной министр здравоохранения Аркадий Белявский. По официальной версии, чиновник ушел на пенсию. Затем губернатор Евгений Куйвашев подписал указ об отставке министра промышленности и науки Андрея Мисюры, которому предложили возглавить НПО автоматики имени Семихатова.

Просмотров: 1719

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером