Вице-премьер Хуснуллин посетил строительство ледовой арены в Екатеринбурге

Также он восхитился штаб-квартирой РМК.

Вице-премьер Хуснуллин посетил строительство ледовой арены в Екатеринбурге - Фото 1

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин посетил строительную площадку ледовой арены УГМК в Екатеринбурге вместе с губернатором Евгением Куйвашевым и подпредом Владимиром Якушевым.

 

Он отметил, что после завершения строительства арена станет единственной в регионе, соответствующей требованиями 12 международных спортивных федераций, а также станет первой площадкой для проведения крупных мероприятий вместимостью до 15 тысяч зрителей.

 

В своем Инстаграм Хуснуллин восхитился штаб-квартирой РМК, из которой осматривал Екатеринбург.

 

 

 

Просмотров: 2227

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности