Выводы о профпригодности Высокинского областные власти сделают через два года

Шесть месяцев для решения проблем Екатеринбурга – слишком маленький срок.

Выводы о профпригодности Высокинского областные власти сделают через два года - Фото 1

 

Администрация губернатора Евгения Куйвашева не планирует в ближайшее время делать оргвыводы в отношении мэра Екатеринбурга Александра Высокинского. Об этом заявил вице-губернатор Сергей Бидонько. По словам чиновника, несмотря на критику, оценивать работу мэра по итогам шести месяцев на посту рано.

 

«Он - человек системный, грамотный, много лет работал в правительстве, знает эту систему изнутри. Шесть месяцев – малый срок для Екатеринбурга с его проблемами. Первые результаты надо смотреть года через два. Тогда у него появится финансирование и необходимые рычаги. Сегодня сделано главное для развития Екатеринбурга: региональная и муниципальная власть работают вместе. Впереди федеральные события (300-летие Екатеринбурга и Универсиада-2023 – прим. ред.), которые принесут городу, по моим оценкам, сотни миллиардов рублей инвестиций», - заявил Сергей Бидонько.

 

Просмотров: 1724

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 12 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности