В отставку ушли Сергей Тушин и Вадим Дударенко.
Вице-мэры Сергей Тушин и Вадим Дударенко уходят в отставку. Трудовые контракты с ними будут расторгнуты со вторника, 16 октября.
Как стало известно JustMedia.ru, сегодня Сергей Тушин провел свою последнюю планерку, на которой попрощался с коллективом. Ожидается, что сегодня же он попрощается с редакторами екатеринбургских СМИ. Как ранее сообщал JustMedia.ru, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский решил упразднить пост вице-мэра по организации значимых международных и общероссийских событий.
Ранее в отставку ушли вице-мэр по строительству и землепользованию Алексей Белышев и вице-мэр по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов. На место Белышева назначен его бывший заместитель Алексей Бирюлин, ушедший в 2015 году в областной минстрой. Остальным вице-мэрам сменщики пока не назначены.
Просмотров: 2117
Автор: Евгений Катыхин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:08
Тысячи верующих соберутся в Екатеринбург на главном богослужении Царских днейГлавным событием станут Божественная литургия в ночь с 16 на 17 июля и Царский крестный ход.
Вчера в 17:52
В Екатеринбурге построят дублер Проспекта КосмонавтовОн позволит въезжать в город с ЕКАД в обход Верхней Пышмы.
Вчера в 17:14
В Екатеринбурге установят новые светофоры за сумму около 14 млн рублейБольше всего аппаратов должны получить перекрестки Орджоникидзевского района.
Вчера в 16:58
Денис Паслер: Свердловская область закупит свыше 400 электрокардиографовПо словам врио губернатора, это поможет выявлять пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.