Губернатор переназначил главу ГЖИ Алексея Россолова.

Еще один тюменец сохранил пост в правительстве Дениса Паслера. Губернатор переназначил директором департамента госжилнадзора Свердловской области Алексея Россолова. Он приступил к исполнению обязанностей с 3 декабря.
Свердловскую ГЖИ Алексей Россолов возглавляет с 2012 года. До этого работал заместителем директора департамента ЖКХ администрации Тюмени и заместителем начальника главного управления строительства и ЖКХ аппарата губернатора Тюменской области, напоминает «Бизнес Журнал. Урал».
Как ранее сообщал JustMedia.ru, Денис Паслер объяснил несущественное обновление свердловского кабмина отсутствием у него длинной «скамейки запасных». Однако он предупредил, что как только министр не сможет решать поставленные перед ним задачи, ему найдется замена.
За время своего руководства регионом губернатор отправил в отставку:
По своей инициативе ушли в отставку директор департамента информполитики Юлия Хусаинова и министр культуры Светлана Учайкина.
Просмотров: 946
Автор: Евгений Катыхин