Евгений Куйвашев раскрыл свою принадлежность к «Единой России»

В регионе стартовал третий этап агиткампании партии власти.

Евгений Куйвашев раскрыл свою принадлежность к «Единой России» - Фото 1

 

В Свердловской области начался третий этап избирательной кампании «Единой России». На региональных трассах появились новые бигборды, а по почтовым ящикам свердловчан раскидали новый номер газеты «Все как есть». Если раньше на щитах и газетах был только возглавляющий партийный список «Единой России» губернатор Евгений Куйвашев без партийной символики, то теперь во всех агитматериалах партия власти не только упоминается, но и на ней делается акцент.

 

Так, на лозунг на щитах с губернатором гласит: «Единая Россия – мой выбор».

 

Евгений Куйвашев раскрыл свою принадлежность к «Единой России» - Фото 2

ФТО: Telegram-канал "заЕКАДье".

 

Материалы агитационной газеты также посвящены работе ЕР, Владимира Путина, Госдумы и, конечно, Евгения Куйвашева. Кроме того, в газете есть колонка кандидата в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному округу Антона Шипулина. Другие кандидаты, в том числе, члены партийной тройки Павел Крашенинников и Жанна Рябцева, в агитматериалах, по-прежнему, не упоминаются.

 

По мнению политологов, Евгений Куйвашев на первых этапах избирательной кампании сознательно избегал упоминания «Единой России» из-за низкого рейтинга партии в регионе. Однако, по некоторым данным, в Администрации Президента и в федеральном отделении ЕР оказались недовольны таким подходом и рекомендовали главе региона использовать в агитации символику партии.

 

Просмотров: 2161

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером