Замгубернатора Олег Чемезов впервые отчитается перед свердловским кабмином в новой должности

Он должен рассказать о переходе на цифровое вещание в Свердловской области.

Замгубернатора Олег Чемезов впервые отчитается перед свердловским кабмином в новой должности - Фото 1

Замгубернатора Свердловской области Олег Чемезов в пятницу, 31 мая, впервые в новой должности выступит с докладом на заседании регионального правительства. Чиновник должен оценить готовность субъекта РФ к переходу на цифровое вещание, передает корреспондент JustMedia.ru.

 

Содокладчиками Олега Чемезова по данной теме выступят министр соцполитики Андрей Злоказов и директор «Свердловского областного радиотелевизионного передающего центра» Сергей Павлов. На момент написания новости дозвониться до Олега Чемезова не удалось.

 

Напомним, 25 марта Олег Чемезов был назначен замгубернатора Свердловской области. Чемезов занял в свердловском правительстве место главы Екатеринбурга Александра Высокинского и занимается вопросами территориального развития и цифровизации. По факту Олег Чемезов проработал на новом месте около 5 недель: он уходил в отпуск и ездил учиться в «Сколково».

 

Просмотров: 2192

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности