Казанский «Ак Барс» проиграл московскому «Динамо» в матче открытия сезона КХЛ

Поединок завершился победой гостей из Москвы со счетом 3:1.

Казанский «Ак Барс» проиграл московскому «Динамо» в матче открытия сезона КХЛ - Фото 1

Казанский «Ак Барс», действующий победитель Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступил ОХК «Динамо» в первом матче сезона 2010-2011. Поединок, который состоялся в среду на льду «Татнефть-Арены» в Казани, завершился победой гостей из Москвы со счетом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1). В их составе отличились защитники Михаил Баландин и Доминик Гранак на 16-й и 24-й минутах соответственно, а также нападающий Юрай Колник на 17-й, передает «РИА Новости». Лишь в третьей 20-минутке хозяева сумели размочить ворота гостей. Дебютная шайба казанцев на счету Песонена.