Столичный ЦСКА уступил «Лиллю» в матче Лиги чемпионов со счетом 0:2

В другом матче этой группы в Турции «Трабзонспор» сыграл вничью с «Интером» - 1:1.

Столичный ЦСКА накануне в «Лужниках» уступил французскому «Лиллю» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2 и опустился на четвертое место в группе. Первый гол армейцы забили себе сами. Защитник Василий Березуцкий, пытаясь помешать форварду «Лилля» ворваться в штрафную, поразил собственные ворота. Это произошло на 49-й минуте. Армейцы побежали отыгрываться, но вместо этого пропустили второй гол. На 64-й минуте Джо Коул выскочил один на один с Владимиром Габуловым и пробил. Мяч попал в штангу ворот ЦСКА, но на добивании первым оказался Мусса Соу, который протолкнул снаряд в сетку, передает Regnum. В другом матче этой группы в Турции «Трабзонспор» сыграл вничью с «Интером» - 1:1. Набрав 10 очков, итальянцы обеспечили себе выход в плей-офф, отмечает Финам.фм.