Казанский «Рубин» сыграл вничью с греческим ПАОКом и вышел в плей-офф Лиги Европы

Жеребьевка матчей плей-офф пройдет уже сегодня.

Казанский «Рубин» пробился в плей-офф Лиги Европы по футболу, сыграв заключительном матче группового турнира в Салониках вничью с греческим клубом ПАОК - 1:1. По ходу встречи «Рубин» проигрывал хозяевам, пропустив мяч с пенальти на 12 минуте. К тому же за «фол последней надежды» с поля был удален вратарь казанцев Сергей Рыжиков. Оставшись вдесятером, первый тайм подопечные Курбана Бердыева провели невыразительно. Отыграться «Рубину» удалось в начале второго тайма, отличился нападающий Нельсон Вальдес, передает BBC. По итогам шести матчей «Рубин», набравший 11 очков, вышел из группы со второго места, ПАОК с 12 очками - с первого. Матчи 1/16 финала Лиги Европы состоятся в феврале 2012 года. Их жеребьевка пройдет уже сегодня, 16 декабря, отмечает «Лента.ру».