Мадридский «Реал» разгромил московский ЦСКА со счетом 4:1

Таким образом по сумме двух встреч испанцы выиграли со счетом 5:2.

Мадридский «Реал» разгромил московский ЦСКА со счетом 4:1 (1:0) и выбил его из розыгрыша Лиги чемпионов, передает Infox. Первый тайм ответного матча прошел под диктовку хозяев поля. Мадридцы придавили россиян к воротам, до последних минут первого тайма не сбавляли атакующих оборотов и реализовали преимущество на 28-й минуте: Игуаин вывел «Реал» вперед, сообщает НТВ. После перерыва «Реал» удвоил свой перевес. Криштиану Роналду дальним ударом застал врасплох Сергея Чепчугова, который ошибся в этом эпизоде. Третий мяч «Реала» провел вышедший вместо Игуаина Карим Бензема сразу после появления на поле. Лишь через семь минут после этого заигравший активнее ЦСКА отквитал один мяч. Ударом с линии штрафной под перекладину отметился Зоран Тошич. Уже в дополнительное время Бензема и Роналду вышли на одного защитника, и португалец с паса француза отметился дублем, отмечает LiveTV. Таким образом по сумме двух встреч испанцы выиграли со счетом 5:2 (матч в Москве завершился вничью 1:1) и вышли в четвертьфинал.