Сборная России занимает 12-е место в общем медальном зачете Лондона-2012

Накануне россияне выиграли три бронзовые медали.

Сборная России, в состав которой вошли Андрей Гречин, Владимир Морозов, Никита Лобинцев и Данила Изотов, финишировала третьей в эстафете 4х100 метров вольным стилем. Победу одержали французы, серебро досталось американцам, сообщает «Газета.ру».При этом в борьбе за третье место наши спортсмены обошли сборную Австралии, которая в Пекине 4 года назад первенствовала в этом виде, передает «Эхо Москвы». Кроме того в воскресенье сборная России завоевала еще три бронзовые медали. Награды в копилку команды внесли велосипедистка Ольга Забелинская, выступавшая в групповой шоссейной гонке и саблист Николай Ковалев, который вел борьбу в индивидуальных соревнованиях, сообщает Полит.ру. Теперь у нашей команды три бронзовые награды и одно золото. Она занимает 12 место в общем зачете, лидируют китайцы.