Московский «Спартак» вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

Накануне матч между «Спартаком» и турецким «Фенербахче» завершился вничью со счетом 1:1.

Ответный матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между московским «Спартаком» и турецким «Фенербахче» завершился вничью со счетом 1:1. Данный результат позволил «Спартаку» выйти в групповой турнир Лиги чемпионов, сообщает РБК. На первых минутах игры счет открыл нападающий московской команды Ари. «Фенербахче» сравнял счет на 69-й минуте, когда гол забил Мусса Соу, передает BBC. Своих соперников по группе «Спартак» узнает в четверг, когда в Монако пройдет жеребьевка турнира. Также в Лиге чемпионов выступит чемпион России петербургский «Зенит».