Сборная России сыграла вничью с Южной Кореей

Встреча на стадионе «Арена Пантанал» в Куябе, завершилась со счетом 1:1.

В  составе российской сборной играли: вратарь — Игорь Акинфеев, защитники Андрей Ещенко, Василий Березуцкий (капитан), Сергей Игнашевич и Дмитрий Комбаров, полузащитники Денис Глушаков, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Юрий Жирков и Александр Самедов, нападающий — Александр Кокорин, тренер российских футболистов Фабио Капелло.
Как сообщает НТВ – Первый тайм закончился при счете на табло 0:0. На гол Ли Кын Хо, забитом на 68 минуте, российская команда ответила точным ударом Александра Кержакова (74). На 71 минуте, почти сразу после гола, Капелло заменил Юрия Жиркова Кержаковым. И замена, что называется, сыграла.

Матчи второго тура в этом квартете пройдут 22 июня. Россияне сыграют с бельгийцами. Игра начнется в 20:00 по московскому времени