Обои Marburg: взгляд с точки зрения моды

Тенденции в области «одежды» для стен

Обои Marburg: взгляд с точки зрения моды - Фото 1

Выбор обоев – едва ли не завершающий штрих в создании интерьера вашего дома. Сегодняшнее многообразие расцветок, фактур, интересных стилевых решений просто поражает воображение. Как найти идеальный вариант для вашего дома?  

В производстве обоев, равно как и в дизайне интерьеров, одежды, существуют определенные тренды. Каждая тенденция ориентирована на свой круг потребителей. Таким образом, современная индустрия производства строительных материалов способна удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. Например, в каталоге обоев Marburg вы без труда найдете основные модные решения для дома. Останется только прикинуть, каким же вы хотите в итоге видеть свое обиталище. Итак, что же нам предлагают дизайнеры?

Современно и свежо

Квартира, оформленная в молодежном духе, должна содержать стилевые элементы, говорящие о современных взглядах ее обитателей. Стилевое решение должно быть свежим, оригинальным, но не вульгарным. Широкие полосы, рисунки в виде абстракций, линии образующие объемные фигуры - подобная коллекция идеально отвечает взглядам молодежи.

Королевский выбор

Любителям выразительной классики приглянутся обои, выполненные в стиле, который условно можно обозначить как королевский. В этом случае рисунок и цветовое решение как бы отсылают нас к интерьерам покоев Версаля. А приглушенные, мягкие тона создадут в квартире атмосферу ненавязчивой роскоши.

Вдохновение природой

Экологичность - один из главных трендов современного мира, проявляющийся абсолютно во всем: в создании коллекций одежды, мебели, интерьерного декора. Все больше дизайнеров вдохновляются чистыми и совершенными природными линиями. Поэтому коллекции обоев в эко-стиле, пожалуй, еще долго не выйдут из моды.

Благородный винтаж

Образы прошлого – еще один источник вдохновения современного дизайнера. Богатые цветовые палитры, изысканные принты, искусственно состаренные фактуры - все это приметы стиля «винтаж». Подобные обои выглядят далеко не старомодно, как может показаться на первый взгляд. Напротив, интерьер, оформленный в таком духе будет смотреться оригинально и свежо.

Занимательная геометрия

Для поклонников ярких цветов и геометрически выверенных принтов предназначены коллекции, созданные в авангардном стиле. Подобные дизайнерские решения практически балансируют на грани кича. Но именно этот тренд дает возможность создать по-настоящему запоминающийся интерьер.

Как мы видим, выбор стилевого решения для дома достаточно богат. Осталось только найти один определенный тренд, подходящий вам и только вам.
 

Фото – sophiewarrensmith.wordpress.com

Просмотров: 743

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером