Рейтинги брокерских компаний - выбираем правильно

Как найти брокера и обеспечить себе успех

Рейтинги брокерских компаний - выбираем правильно - Фото 1

Выбор хорошего брокера - первоочередная задача для каждого трейдера. Даже можно сказать определяющая в плане материальной выгоды. Брокер берет на себя обеспечение доступа трейдера к торгам, принимает его поручения, осуществляет их обработку и исполнение, представляет интересы трейдера. Именно поэтому крайне важно подобрать компанию с хорошей репутацией для долгого, плодотворного сотрудничества.

Все мы разные и критерии выбора брокера у нас разные. Кого-то интересует опыт компании, кому-то место ее регистрации, иного интересует удобство сервисов.

Разнообразных рейтингов брокерских компаний в сети предостаточно. Их изучение, пожалуй, займет солидный отрезок времени. Рейтинг, который представляем мы, составлен на основании отзывов и выбора самих трейдеров. Зачастую, накопленный опыт является едва ли не определяющим в выборе чего-либо. Для нас нормально искать отзывы о работе магазинов или о качестве определенного товара. Так почему же не выбирать брокера исходя из аналогичных критериев? Отзывы опытных пользователей помогают сориентироваться в мире предложений. Как положительные, так и отрицательные. Ведь отрицательный опыт - тоже опыт.

В основе актуального рейтинга лежит голосование посетителей сайта. Оставляя отзыв, посетитель может поставить "галочку" за компанию, сотрудничество с которой он оценивает как положительное. Актуальность определяется системой, позволяющей оставить один голос в одни сутки.

Кроме того, на сайте в режиме живого общения представлены сами отзывы. При желании, интересующую информацию будет нетрудно найти в сообщениях посетителей. Многие отзывы содержат подробную информацию о том, что понравилось в работе определенного брокера, к какому результату привело сотрудничество. Также на странице можно посмотреть каталог компаний, почитать аналитические материалы, познакомиться с последними новостями рынка и многое другое.

Также имеется информация о каждом брокере - трейдер может изучить ее самостоятельно и сделать свои выводы. Ознакомление с вводными данными и пользовательский рейтинг - два эффективных инструмента в выборе своей компании. Для сомневающихся предусмотрена возможность сравнения Форекс-компаний на основании целого списка показателей: минимальный депозит, размер сделки, способы расчетов, иные критерии оценки.  Таким образом, использование сервисов сайта дает возможность даже начинающему трейдеру использовать всю полноту накопленного опыта рынка, получить максимум необходимой информации.

Фото www.ovadiahgroup.com

Просмотров: 1038

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.