Интернет-шоппинг - быстро, удобно, легко

Лучшие магазины Китая в сети

Интернет-шоппинг - быстро, удобно, легко - Фото 1


Еще сравнительно недавно, в 90-е годы прошлого века слова "Китай", китайское производство (знаменитое made in China!) звучали пренебрежительно, были показателями отсутствия качества. Сегодня в Поднебесной сосредоточены производства основных гигантов индустрии практически всех отраслей. Ведущие производители электроники выпускают свою продукцию на китайских заводах, мировые лидеры модного рынка отшивают свои коллекции там же. Большинство продвинутых шопперов уже освоило азиатский рынок и с удовольствием закупаются всем чем можно на популярных площадках. Например, knrshops.ru. Сайт посвящен лучшим торговым площадкам Поднебесной. По сути, ресурс представляет собой своего рода каталог китайских магазинов, где можно приобрести, как мы уже сказали, практически все.

Какие ранее вызывало у вас ассоциации словосочетание "китайский рынок". Гомон многолюдной толпы, горы пестрой одежды, пластиковых украшений, снующие продавцы, рестораны и магазины с необычной едой. Сегодня, рынки, следуя трендам нового времени, переместились в сеть. Все как обычно: изобилие товара, множество магазинчиков. Глаза разбегаются как и прежде.

Из несомненных плюсов можно отметить, что на китайских интернет-площадках как правило можно найти очень достойные вещи либо на сэйле, либо изначально невысокой стоимости. Стоит, конечно, быть предельно внимательными, но, сегодняшнее качество продукции азиатского рынка возросло в разы по сравнению с прошлым.

На китайском рынке в Интернете действительно можно приобрести ВСЕ что угодно. Ну практически все. А если поискать, то можно найти и бесплатную доставку. Риски, как и везде, есть и в этой сфере, но сфера интернет-торговли с Китаем развивается, растет и непременно совершенствуется.

Чтобы избежать неприятных эмоций или разочарования соблюдайте несколько простых правил:
- внимательно изучите страничку продавца;
- тщательно просмотрите фото и описание товара;
- приобретайте вещи только в проверенных магазинах;
- изучите условия доставки, вполне возможно, что бесплатная отправка товара производится на условиях покупки на определенную сумму;
- учитывайте рейтинг продавца.

Китайские интернем-магазины для нас до сих пор своего рода терра инкогнита, в отличии от того же Ebay. Но, торговые обороты с Китаем растут, расширяются сферы продаж и вполне возможно, что скоро покупка зубных щеток, тумбочек, посуды и детской одежды made in China одним-двумя кликами станет чем-то привычным.

Фото - en.wikipedia.org

Просмотров: 1041

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.