Совместимость Водолеев

Водолеев ожидает хороший союз с представителями своего же знака, хотя возможны некоторые проблемы. Союз Водолеев с другими знаками различен от того, женщина вы или мужчина.

Совместимость Водолеев - Фото 1

Если вы и ваш избранник Водолеи

Многих Водолеев интересует, как сложатся их отношения с представителями своего же знака. Звезды говорят, что совместимость Водолея и Водолея достаточно высокая. Их семья будет непредсказуемой, не вписывающейся в общественные рамки.

Партнеры являются зеркальным отображением друг друга, поэтому прекрасно осведомлены о достоинствах и недостатках своего спутника. Они хорошо чувствуют малейшие изменения в настроении партнера и знают каждую струнку его души.

Водолеи очень общительны. Круг их знакомств будет расширяться за счет друзей второй половины. Они с удовольствием проводят время в компаниях и веселых общественных мероприятиях. Их жизнь наполнена яркими и незабываемыми приключениями, им никогда не скучно вместе.

Водолеи дорожат личной свободой и независимостью, и не ограничивают в этом партнера. Водолеи не спешат заключать брак. Но, если это произошло,  они всецело отдаются своей половине. При этом они становятся друг для друга и крепким плечом, и жилеткой.

Причины возможных конфликтов

Конфликт в отношениях двух Водолеев может произойти на почве финансовых проблем . Ни один из партнеров не умеет правильно распределять деньги и довольно легкомысленно относится к тратам.

Также опасностью грозит потеря общих целей и интересов. В таком случае единство Водолеев будет разрушено, а каждый из них окажется в собственном отдельном мирке и будет одиноким по своей сути.

Отношения с другими знаками

Если ваш избранник не является  Водолеем, то совместимость с другими знаками можно посмотреть на этой странице. Возможный путь становления отношения зависит и от того, кто вы: мужчина - Водолей или Водолей-женщина.

Женщина - Водолей может поладить  с  Овнами благодаря  их физической совместимости, распространяющейся затем на все сферы жизни. С мужчиной - Рыбы может сложиться неплохой творческий союз. Нестандартный и яркий брак возможен с мужчиной - Стрельцом. С серьезным Козерогом женщина-Водолей чувствует себя надежно и защищенно, их союз может стать очень прочным.

Мужчин - Водолеев сможет привлечь хрупкость, ранимость и преданность Раков. С  женщиной-Девой могут сложиться романтичные отношения, она привлекает своей необычностью и возвышенностью чувств. Удачный союз может организоваться с очаровательной женщиной-Скорпионом, магнетически притягивающей Водолея.

Водолей - один из тех знаков, которые способны наладить контакт со всеми остальными.

Фото предоставлено: http://felomena.com

 

Просмотров: 2468

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

Сегодня в 16:55

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

После этого в Белоярском районе разгорелся скандал с привлечением полиции.

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Сегодня в 16:11

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Гостями медиафорума стали Владимир Соловьев и Андрей Кондрашов.

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Сегодня в 15:58

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Он приплыл к Пушкинской набережной по Москве-реке.