Сборная России сумела заработать лишь очко в матче с Азербайджаном

Сыграв в Баку вничью с командой Азербайджана 1:1.

Сборная России по футболу не сумела на мажорной ноте завершить выступление в групповом этапе отборочного турнира ЧМ-2010, сыграв в Баку вничью с командой Азербайджана 1:1, сообщает РБК. На 13-й минуте игры гол забил российский форвард Андрей Аршавин. На 54-й минуте нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов сравнял счет.

Также стоит отметить встречу Украина - Андорра, завершившуюся победой гостей со счетом 6:0. Украинцы, как и россияне, заняли второе место в своей отборочной группе и стали одним из вероятных соперников сборной России в стыковых матчах за право участия в ЧМ-2010, отмечает «Лента.ру».