Московский ЦСКА впервые в истории пробился в плей-офф Лиги чемпионов

Накануне армейцы обыграли в Стамбуле турецкий Бешикташ.

Московский ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов, сообщает РСН. Армейцы обыграли в Стамбуле турецкий Бешикташ. Турки активно начали встречу и создали несколько опасных моментов у ворот Акинфеева. В концовке первого тайма счет был открыт: на 41-ой минуте гол забил полузащитник ЦСКА Красич. Во втором тайме турецкие футболисты сумели сравнять счет. Тем не менее, армейцы, которым для выхода в следующую стадию достаточно было не пропустить, перевыполнили план, забив в добавленное время. Автором победного гола стал Евгений Алдонин.

Что касается матча между «Манчестером» и «Вольфсбургом», то эта встреча завершилась победой англичан со счетом 3:1. Хет-трик в матче оформил нападающий манкунианцев Майкл Оуэн. Таким образом, «Манчестер» набрал 13 очков и вышел в 1/8 с первого места группы. Следом за ним в следующую стадию вышел московский ЦСКА, в активе которого 10 очков, передает «Лента.ру».