Актер Депп откроет ювелирный бутик в Москве с вложениями в 500 тысяч долларов

Управлять магазином будет его возлюбленная.

Актер Депп откроет ювелирный бутик в Москве с вложениями в 500 тысяч долларов - Фото 1
Актер из США Джонни Депп планирует открыть ювелирный магазин в российской столице. Данная информация поступила от Телеграм-канала Mash.
 
В бутике собираются выставлять на продажу изделия из якутских бриллиантов. Объект расположится в районе Бирюлево. Знаменитость уговорила открыть ювелирный магазин его возлюбленная. Речь идет о модели и владелице салона красоты Юлии Власовой. Ей 28 лет, родом она из Екатеринбурга. Артист познакомился с ней на Каннском фестивале.
 
Руководить бутиком будет Власова. На это дело Депп предоставил ей по меньшей мере 500 тысяч долларов.
 
Отмечается, что возлюбленная американского актера в свое время обучалась в Пражском университете. Вскоре она открыла бьюти-бизнес в чешской столице. Теперь она хочет работать на рынке РФ. Власова решила погрузиться в тонкости ювелирного дела, поэтому поступила в МГУ на спецкурс. Сначала она собирается открыть онлайн-магазин, а в будущем году запустить бутик.
 

Просмотров: 1167

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 06 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Сегодня в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Сегодня в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

Дело бывшего свердловского замминистра Дубровина будут рассматривать в Москве

Сегодня в 17:55

Дело бывшего свердловского замминистра Дубровина будут рассматривать в Москве

Бывший чиновник и прокуратура были против.

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

Сегодня в 17:32

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

В нем приняли участие чиновники, спортсмены и представители церкви.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности