Алене Заварзиной и Вику Вайлду подарили двухэтажный коттедж в Новой Москве

Такой подарок сделал компания миллиардера Алишера Усманова.

Алене Заварзиной и Вику Вайлду подарили двухэтажный коттедж в Новой Москве - Фото 1

Девелоперская компания российского миллиардера Алишера Усманова «Химки Групп» подарила дом Олимпийской семье — русскому американцу Вику Уайлду и его жене Алене Заварзиной.

 

Двадцать девятого мая спортсменам вручили ключи от монолитно-кирпичного дома площадью 285 квадратных метров с придомовым участком в пятнадцать соток. Двухэтажный коттедж находится в закрытом поселке Fortops, расположенном в двадцати километрах от Московской кольцевой автодороги по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. На сайте девелоперской компании говорится, что рыночная стоимость этого коттеджа с участком в данном месте Новой Москвы составляет порядка двадцати шести миллионов рублей.

 

Вместе с таким подарком Вику Уайлд и Алена Заварзина получили московскую прописку. Кроме того, супруги собираются сами выбрать дизайн отделки своего первого дома.

 

Отметим, что у владельцев таких загородных домов особой популярностью пользуются услуги по бурению водяных скважин. Это решит все проблемы с обеспечением участка чистой водой. Бурение скважин можно заказать на сайте http://www.voda-st.ru/.

 

Напомним американец Виктор Вайлд стал гражданином Российской Федерации в 2011 году. Это произошло после того как спортсмен женился на Алене Заварзиной. За сборную России по сноуборду он дебютировал в декабре 2012 года. На домашних Олимпийских играх в Сочи Виктор Вайлд выиграл два золота — в параллельном гигантском и параллельном слаломе. В Этом же году спортсмену присвоено звание заслуженного мастера спорта Российской Федерации.

Просмотров: 929

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером