Аудиоуроки английского для начинающих

Аудиоуроки английского для начинающих - Фото 1

Понимание устной речи часто вызывает у новичков много трудностей. Вроде бы, выучил несколько сотен слов, освоил базовые правила грамматики, читаешь простые книги, а понять диалоги в любимом сериале не можешь. Знакомо?

 

Если не хотите навсегда остаться молчуном, который не может поддержать диалог с собеседником, обратите внимание на современный метод изучения языка – аудиоуроки.

 

 

Плюсы этого способа:

 

1. Осваиваете тонкости произношения. Ударения редко встречаются в учебниках, а искать транскрипцию к каждому слову – это долго, скучно и неэффективно. Здесь лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть.

 

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

 

2. Привыкаете к звучанию живой речи. Иностранцы, как и мы, в повседневной жизни говорят не задумываясь. Они часто используют слова-паразиты, сокращения. И чем быстрее вы поймете, что означают непонятные наборы букв типа «CWOT» или «HRU», тем проще будет общаться на английском в реальности.

 

3. Начинаете перенимать акценты. В зависимость от преподавателя, который будет начитывать аудиоуроки, вы будете заимствовать те или иные особенности его речи. Поэтому выбирая курс, ориентируйтесь на то произношение, к которому хотели бы стремиться.

 

4. Учитесь говорить. Аудиоуроки – это не только «про послушать», но и «про поговорить». Повторяя за диктором сказанное, вы сможете запомнить новые слова, целые лексические конструкции, а затем и воспроизвести их.

 

5. Занимаетесь, где вам удобно. Слушайте аудиоуроки по дороге на работу, учебу, в автобусе или метро, в спортзале или на прогулке, в автомобильной пробке или во время рутинных домашних дел.

 

 

 

Как строится обучение по аудиоурокам?

 

Здесь все просто. Выбирая определенный курс, вы автоматически получаете полную программу изучения языка по аудиолекциям. Чаще всего такие уроки представлены:

 

− в виде полноценных аудиокниг;

− в виде сборников упражнений на отработку определенных тем.

 

 

Какой курс выбрать?

 

 

Одним из лучших считается курс «Английский за 4 недели – 2 в 1» от BistroEnglish.com. Он включает четкую систему занятий, диалоги носителей языка, повторение пройденного материала. В день можно изучать хоть один, хоть несколько уроков. Этот курс научит поддерживать разговор на любые повседневные темы.

 

Сейчас отговорка в стиле «у меня нет времени на английский» служит слабым аргументом. Возможности всегда можно найти, главное иметь желание и мотивацию. Тогда обучение будет проходить легко, ненавязчиво и интересно!

 

 

 

Просмотров: 565

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.