Автопрокат Калининград – комфортный отдых

Автопрокат Калининград – комфортный отдых - Фото 1
Фото: travelcar39.ru

Российские просторы полны прекрасных мест для отдыха самого разнообразного плана, и одним из уголков, куда хотя бы раз в жизни стоит наведаться, является Калининград. Этот город удивительным образом сочетает в себе русское радушие и европейский стиль, он магнитом притягивает к себе людей всех возрастов, ведь как взрослым, так и детям, есть чем занять себя. Огромное количество достопримечательностей и обязательных к посещению мест являются поводом для того, чтобы взять здесь напрокат автомобиль, уйдя от регулярного заказа такси. Обычно клиенты специализированных компаний являются автолюбителями, не желающими ограничивать себя в удобных поездках по чужому городу. Сегодня можно заблаговременно забронировать машины на любое количество суток посредством сервисов в интернете, таких как TravelCar.

 

Аренда авто на сайтах может исходить из приемлемой стоимости услуг, но чаще всего ориентир идет на уровень транспортных средств. Представлены такие классы, как эконом, бизнес, комфорт, с соответствующим разбросом технических характеристик легковых машин, цен. К заказу доступны множество марок и моделей из автопарка: новые и уже эксплуатировавшиеся в прекрасном состоянии. Автопрокаты предлагают заказать машину на отличных условиях. По договору долгосрочного или краткосрочного обслуживания оплата возможна наличными или безналичными способами. Залогом для арендаторов становится фиксированная сумма, которая в конце проката возвращается. Для бронирования менеджерам необходимо внести полную оплату по ежедневной стоимости услуги. На максимально выгодных условиях брать авто предлагается на длительный срок.

 

Водители на арендованных авто могут отправиться к историческим памятникам, в число которых входят, например, Кафедральный собор, дом-музей Канта, кирхи, фортификационные объекты. Также значительную часть отпуска можно посвятить посещению балтийского побережья, где понравится как взрослым, так и детям. На арендованном транспорте можно отправиться в прекрасно обустроенный Светлогорск, в живописный Зеленогорск, в полный приключений по поиску янтаря Янтарный, в увлекающий в водоворот событий Пионерский. Внимания туристов заслуживают шоколадная фабрика, зоопарк, разнообразные увеселительные заведения. Есть куда отправиться и тем, кто мечтает поправить здоровье: в регионе полно санаториев, привлекающих смесью сосновых и морских ноток в воздухе, минеральными водами, целебными грязями.

 

 

 

Просмотров: 910

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.