Автовокзал Томск

Автовокзал Томск - Фото 1
Фото: maps.yandex.com

Поскольку мы всегда предлагаем билеты на свои автобусы по самым низким ценам, у нас часто спрашивают: «А каковы сами автобусы?» Если спрашивают, значит опасаются, что придется ехать на ГАЗеле, либо старом Икарусе.

 

Не придется. В зависимости от спроса на билеты конкретного рейса, как и у всех других перевозчиков, марки наших автобусов могут меняться, но они всегда комфортабельны. А о том, на каком конкретно автобусе вам предстоит ехать, можете уточнить на кассе или позвонить в справочную автовокзала.

 

 

Что нужно, чтобы купить билеты на автовокзале Томск

 

Мы сделали все возможное не только для того, чтобы за минимальную цену обеспечить вам комфортную поездку, но и для того, чтобы сделать максимально удобным само приобретение билетов и сэкономить на этом ваше время.

 

Однако, поскольку автовокзал Томск не может позволить себе нарушать действующее законодательство, полностью избежать формальностей не удастся. Знайте, что те перевозчики, кто на междугородних маршрутах не вносит данные о пассажирах в посадочную ведомость, а просто берет оплату за проезд, нарушают закон, принятый ради вашей безопасности для борьбы с терроризмом.

 

Вне зависимости от того, кто и где продает вам автобусные билеты на маршруты, связывающие населенные пункты разных регионов, он обязан внести данные о документе, который может выступать в качестве удостоверения личности. Ими могут быть:

 

  • паспорт гражданина РФ;
  • загранпаспорт;
  • временное удостоверение личности;
  • справка об утере паспорта;
  • военный билет;
  • паспорт иностранного гражданина;
  • свидетельство о рождении для ребенка, а также некоторые другие документы.

 

Но, например, на основании водительского удостоверения закон запрещает оформление автобусных билетов.

 

При покупке проездного документа на автобус при помощи нашей онлайн системы, показывать документы никому не надо. Необходимо только ввести его название и номер. Так как во время посадки пассажиру нужно будет показать тот документ, который вносился в билет.

 

Для удобства, во время бронирования мы указываем номер вашего телефона, с которым вы отправляетесь в дорогу и, при вашем желании, ваш e-mail. Телефон передается нашему работнику, отвечающему за рейс и, в случае надобности, он с вами свяжется. E-mail нам необходим для того чтобы вам отправить электронный билет.

 

Благодаря такой процедуре, вы экономите кучу времени. А после принятия закона, который требует вносить данные о пассажирах в специальную ведомости, очереди в кассах томской автостанции стали достаточно длинными.

 

Онлайн оплата билета на наши автобусы возможна с пластиковых карт, наличными или электронными деньгами. В какой форме оплатить купленный билет пассажир выбирает сам.

 

Сегодня самая удобная форма – расчет с пластиковых карт МИР. Такой расчет занимает меньше всего времени. Кроме того, в случае, если нам понадобится возвращать Вам деньги за билет, оплаченный с «пластика», мы делаем это с минимальными формальностями, перечисляя их очень быстро (часто в течение нескольких часов) на ту же карту.

 

Но если у Вас нет такой карты, или Вам неудобно с ней рассчитываться, можете приехать на автовокзал и оплатить в кассе.

 

Если у вас есть электронные деньги, такие как: Ю-Money или WebMoney, можете рассчитаться ими.

 

Покупая билеты на автовокзале Томск, в отличие от большинства других сервисов, вы не платите дополнительных сборов за перечисление денег. Все эти сборы уже включены в их стоимость, обозначенную на нашем сайте.

 

Дополнительную информацию о том, как забронировать и купить билеты на наши автобусы можно получить на специальной странице официального сайта автовокзала.

 

 

Как узнать расписание с автовокзала Томск?

 

Количество пассажиров на наши маршруты сильно колеблется в зависимости от времени года, количества праздничных дней, дней недели и т. д. Поэтому наше расписание довольно часто меняется. Но на официальном сайте мы всегда указываем актуальное расписание на ближайшие недели.

 

Свои отзывы и предложения о нашей работе вы можете оставить на специальной странице сайта, озаглавленной «Отзывы» или в разделах «Комментарии», посвященных нашим конкретным рейсам. Там же вы можете познакомиться с отзывами других пассажиров.

 

 

 

Просмотров: 582

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

Сегодня в 17:37

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

До 31 мая в нем планируют закрыть все бутики элитных брендов.

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

Сегодня в 17:33

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

По словам мужчины, ранее он уже покупал лотерейные билеты, но суммы выигрыша не превышали 100 долларов.