Бандеролька и зарубежный шоппинг

Бандеролька и зарубежный шоппинг  - Фото 1

В период самоизоляции и ограничительных мер каждый поход в магазин – настоящая радость, но за три месяца местные супермаркеты так надоели, что хочется какого-нибудь разнообразия. «Вот бы купить какую-нибудь необычную шоколадку или что-нибудь супермодное из Америки, такого ведь точно ни у кого нет. Поскорей бы границы открылись…» – думаете вы. Да, желание – классное, но вот только не нужно ничего ждать, можно уже сейчас включить компьютер, зайти на сайт «Бандерольки» и начать скупать модные и необычные вещи и продукты, которые вам быстро доставят прямиком из США и Европы.

 

Доставка из Америки и Европы в Россию осуществляется «Бандеролькой» уже десять лет, и сейчас она продолжает расти, с каждым годом все больше и больше совершенствуя свои технологии.

 

Сервис «Бандеролька» поможет вам выбрать и оформить заказ и с помощью «Qwintry» доставит его Вам. Не волнуйтесь о том, что вам придется ждать свой заказ до конца лета. Например, если вы выберите способ доставки «Qwintry Flash» ваш товар уже через 6-12 дней будет в Москве.

 

Как же сделать заказ? Все очень просто. Сначала Вам необходимо зарегистрироваться на ярком и красочном сайте или в мобильном приложении «Бандерольки». Затем Вам нужно приступить к самой интересной части – выбору продуктов и вещей, которые вы хотите приобрести. Вот эти магазины, кстати, очень популярны у пользователей «Бандерольки»: 6pm, Amazon, eBay, Macy’s, Walmart, Carter’s, Calvin Klein. Далее вы оформляете доставку на ваш персональный адрес, оплачиваете покупку и ждете, когда ваши товары окажутся на складе. После этого в личном кабинете необходимо будет лишь сформировать отправку посылки к вам домой. Ну и последнее – забрать заказ с почты, из пункта выдачи заказов или из рук курьера, который доставит посылку прямиком к Вам домой.

 

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно проделать все эти шаги или просто боитесь, «Бандеролька» предлагает классную услугу «Помощь при покупке». Выбрав ее, вам необходимо будет только отправить ссылку на интересующий вас товар и пополнить баланс в личном кабинете, все остальное за вас сделают сотрудники удобного сервиса.

 

Сплоченная команда профессионалов, большой опыт работы, полное соответствие законодательству в работе и ответственность помогают «Бандерольке» радовать сотни тысяч клиентов. Спешите за покупками в «Бандерольку», ведь она желает порадовать и вас!

 

 

Просмотров: 2780

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в даче взятки Тимуру Иванову

Сегодня в 11:30

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в даче взятки Тимуру Иванову

Александр Фомин пробудет под стражей до 23 июня.

Мужчина с сайта знакомств убил жительницу Москвы и закопал ее тело на даче

Сегодня в 11:28

Мужчина с сайта знакомств убил жительницу Москвы и закопал ее тело на даче

Любовник оказался матером маньяком, отсидевшим за убийства 18 лет.

Старинный храм Урала станет частью туристического кластера

Сегодня в 11:11

Старинный храм Урала станет частью туристического кластера

Он уже принял участие в гастропроекте «На Урале есть».

На Бали задержали за изнасилование владельца сети кальянных из Санкт-Петербурга

Сегодня в 11:01

На Бали задержали за изнасилование владельца сети кальянных из Санкт-Петербурга

Заявление написала девушка, познакомившаяся с россиянином через сайты знакомств.

Уже завтра в Екатеринбурге потеплеет до +15 градусов

Сегодня в 10:48

Уже завтра в Екатеринбурге потеплеет до +15 градусов

Переменная облачность, преимущественно без осадков.